Біздің түлектер
Наши выпускники


11а класс выпуск 1999года
Куратор - Походная Вера Васильевна
Приказ № 53 от 01.09. 1998года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, Имя, Отчество Год рождения
1 Жаудин Абзал Темиргалиевич 22.11.81
2 Илимбаев Алибек Жанатович 22.11.81
3 Кенжебаев Сейилхан Мейирханович 17.11.81
4 Куанышева Марина Бекетовна 22.06.82
5 Кудабаева Сауле Айтжановна 29.06.82
6 Кулжабаева Кымбат Каирбековна 11.09.81
7 Медведева Екатерина Сергеевна 03.01.82
8 Оспанов Ерсаин Ерикович 27.02.82
9 Сукенёв Руслан Даулетканович 05.12.82
10 Сабиев Ерик Гомарович 23.10.81
11 Серикбаев Елдос Еркежевич 13.02.82
12 Трегуб Александра Михайловна 27.01.83
13 Темирова Шнар Аманжоловна 05.09.82
14 Шакимов Даурен Кайратович 15.05.82
15 Шимболатова Алия Курбановна 29.07.82

11а класс выпуск 2000года
Куратор - Походная Вера Васильевна
Приказ № 53 от 01.09. 1999года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, Имя, Отчество Год рождения
1 Аюпова Раушан Бериковна 01.01.84
2 Алёшкина Марина Валерьевна 08.11.82
3 Бекенов Куаныш Забкенович 08.10.82
4 Барлубаев Асхат Нагашибаевич 04.11.82
5 Вальтер Илья Юрьевич 29.06.83
6 Дыбова Юлия Владимировна 06.10.82
7 Еремеев Вячеслав Викторович 12.09.82
8 Кашенов Марат Сулейменович 27.05.83
9 Сукенёв Руслан Даулетканович 16.02.83
10 Мендикеев Самат Ескендирович 23.11.82
11 Молдыбаева Сауле Аманжоловна 23.10.81
12 Руденко Александр Витальевич 05.10.83
13 Садуов Жанат Газизович 19.12.83
14 Саутбекова Жанара Калиолловна 03.01.83
15 Успанова Альбина Абаевна 22.03.83
16 Уразамбетова Эльвира Назимбековна 04.02.84
17 Фоменко Артём Владимирович 15.03.83
18 Хандогин Михаил Викторович 05.01.83

11а класс выпуск 2001года
Куратор - Походная Вера Васильевна
Приказ № 53 от 01.09. 2000года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, Имя, Отчество Год рождения
1 Абдрахманова Сауле Самарбековна 04.06.84
2 Альбеков Акылбек Кайратович 06.04.84
3 Ахметова Эльвира Жумабековна 12.09.84
4 Герасимчук Надежда Олеговна 12.08.84
5 Гриценко Екатерина Николаевна 23.07.84
6 Ершов Юрий Сергеевич 01.12.82
7 Емельянова Любовь Леонидовна 09.01.84
8 Елеупов Муфтада Амангельдыевич 30.04.84
9 Касимова Жанар Жасулановна 07.04.84
10 Костылева Виктория Юрьевна 06.12.83
11 Клюева Елена Михайловна 14.05.84
12 Мурсалимова Малика Муталлатовна 28.05.84
13 Мукашев Эскандер Оралтаевич 15.10.83
14 Лукашов Виталий Николаевич 09.02.84
15 Никитина Ирина Александровна 29.03.84
16 Перелыгин Герман Анатольевич 05.12.83
17 Сидоренко Ирина Геннадьевна 14.06.84
18 Рычков Дмитрий Александрович 28.10.83
19 Сапулатов Кайрат Каертарович 12.08.84
20 Стукова Светлана Евгеньевна 17.07.84
21 Сюникаева Лилия Рашидовна 24.09.84
22 Тасмаганбетова Асем Бейбитовна 16.08.84
23 Фахрутдинов Роман Рубинович 08.05.83
24 Соловьев Андрей Владимирович 23.06.84
25 Пшембаев Куаныш Мерекеевич 24.07.84
26 Шакимов Думан Кайратович 17.08.84

11а класс выпуск 2003года
Куратор - Зайцева Елена Николаевна
Приказ № 53 от 01.09. 2002года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, Имя, Отчество Год рождения
1 Акжигитов Рустем Темирович 02.12.85
2 Башеев Болат Аскерович 15.04.85
3 Бектасова Жанар Сансызбаевна 20.06.85
4 Голобурдов Владимир Геннадьевич 26.04.85
5 Джагипарова Гульмира Туяковна 29.05.86
6 Жансеитов Азамат Каржасович 12.11.84
7 Жусупов Бауржан Сапарбекович 27.03.85
8 Зайцева Татьяна Сергеевна 13.10.85
9 Ключко Ольга Евгеньевна 04.10.85
10 Клепарская Полина Сергеевна 09.04.86
11 Клюева Елена МихайловнаКовалев Максим Андреевич 12.09.86
12 Копачинская Мария Николаевна 25.05.85
13 Муканова Махаббат Ораловна 15.01.86
14 Наурзбаева Марина Дауреновна 03.10.85
15 Походный Максим Иванович 17.10.85
16 Рамазанов Амангельды Абаевич 08.11.85
17 Руднева Анастасия Сергеевна 23.10.85
18 Саржанов Толеген Еркинович 01.08.85
19 Чужанова Оксана Николаевна 02.01.85
20 Чужанова Оксана Николаевна 18.02.85
21 Шитканов Арман Аралбиевич 19.09.86

11а класс выпуск 2004года
Куратор - Зайцева Елена Николаевна
Приказ № 53 от 01.09. 2003года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчествоГод рождения
1Аксеник Дарья Сергеевна11.12.87
2Аширбеков Адиль Курманбаевич01.01.87
3Баталова Айгуль Иртасовна25.05.87
4Воропаев Валерий Александрович16.09.86
5Галеева Дана Таматбековна30.04.86
6Ибраева Амина Сабыровна13.03.87
7Жумагулов Акылбек Дюсембекович24.07.87
8Капустина Анна Анатольевна19.06.86
9Круглов Денис Андреевич26.11.86
10Левадная Елена Владимировна04.06.86
11Кайсарин Марат Канатович20.10.86
12Новоселов Евгений Петрович21.04.86
13Нуржигитова Асем Сансызбаевна29.06.87
14Оспанова Ажар Жанабаевна01.04.86
15Пануров Максим Валерьевич20.10.86
16Пискунова Татьяна Владимировна25.05.87
17Пономарева Инна Валерьевна01.12.86
18Свиридова Валерия Борисовна28.10.86
19Соколанова Нина Юрьевна07.10.86
20Чужанова Татьяна Николаевна30.10.86
21Шелонин Максим Владимирович08.09.86

11а класс выпуск 2005года
Куратор - Зайцева Елена Николаевна
Приказ № 53 от 01.09. 2004года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Год рождения
1 Алаякова Рамиля Ринатовна 01.05.87
2 Булойчик Анна Михайловна 03.02.87
3 Булекбаева Динара Абзаловна 27.09.87
4 Верховская Инесса Александровна 04.05.88
5 Валиева Нургуль Болатовна 23.05.87
6 Габдулина Асия Каиржановна 21.05.88
7 Дюсембина Анара Маратовна 14.05.87
8 Долганева Алена Александровна 16.08.88
9 Елисюк Анастасия Александровна 07.05.87
10 Ермолаева Инна Анатольевна 04.01.87
11 Жилинская Елена Сергеевна 21.04.87
12 Жунусов Аслан Акылбекович 20.04.88
13 Корчагина Нина Ивановна 23.09.87
14 Лаврентьев Антон Владимирович 04.11.86
16 Покровский Илья Андреевич 29.12.87
15 Перелыгин Семен Анатольевич 13.12.87
17 Руткаускас Мария Сергеевна 09.10.88
18 Сермакшев Игорь Сергеевич 22.07.88
19 Сыздыкова Марина Габдулкапаровна 21.03.87
20 Уразбаев Алибек Мухтарович 03.09.86
21 Шитканова Айна Аралбиевна 24.09.87
22 Шулепова Ксения Вадимовна 01.07.87
23 Чередник Николай Александрович 09.02.88
24 Черниязова Алия Сапарбековна25.08.87
25 Ханапин Эрик Амангельдинович 27.05.87

11а класс выпуск 2006года
Куратор - Походная Вера Васильевна
Приказ № 53 от 01.09. 2005года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Год рождения
1 Барлубаева Динара Нагашибаевна 02.07.88
2 Бахур Владимир Андреевич 19.03.89
3 Дикун Владислав Валерьевич 01.01.88
4 Жумагулова Бакыт Дюсембеевна 12.09.88
5 Защепин Антон Андреевич 17.08.87
6 Кайсарина Лейла Канатовна 10.07.88
7 Канафин Темуджин Болатович 27.03.88
8 Каршалова динара Оразовна 12.05.89
9 Кудабаева Дина Айтжановна 07.01.88
10 Мальцев Сергей Александрович 14.07.88
11 Мамыров Аскар Серикович 02.10.88
12 Матулайтите Лина Ромуальдовна 30.09.88
13 Останина Анастасия Евгеньевна 29.11.87
14 Остромецкая Ирина Сергеевна 17.08.88
15 Сагитова Наиля Рамилевна 27.09.88
16 Салкеев Алмаз Назарбекович 02.07.88
17 Тарасевич Ирина Васильевна 02.06.88
18 Топина Айгуль Жусуповна 03.10.88
19 Уразбаева Алия Мухтаровна 21.07.88
20 Хамзина Лаура Токтамысовна 19.04.89
21 Хвиневич Никита Сергеевич 20.07.89

11а класс выпуск 2007года
Куратор - Походная Вера Васильевна
Приказ № 53 от 01.09. 2006 года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Год рождения
1 Абдрахманова Асем Оразымбетовна 28.06.89
2 Авдалян Марина Геворговна 19.09.89
3 Афанасьев Александр Евгеньевич 25.02.89
4 Байгельдинова Альбина Салаватовна 08.10.90
5 Байтусова Айгуль Сакеновна 30.05.89
6 Брильков Станислав Алексеевич 30.09.89
7 Долганева Екатерина Александровна 18.06.96
8 Исакова Мира Булановна 03.10.89
9 Нурмульдина Дана Темирхановна 31.12.88
10 Омарова Сабина Муратовна 05.03.89
11 Оспанов Азамат Алибаевич 29.11.88
12 Рябцев Глеб Владимирович 16.05.89
13 Сейтенова Камила Сериковна 25.09.89
14 Урасинов Владимир
15 Филимонов Илья Владимирович 13.06.89
16 Харламов Илья Дмитриевич 04.08.89

11 класс выпуск 2008года

Ф.И.О. Дата рождения
1 Абильмажинов Марат Байбитович 13.11.89
2 Бейсикенов Сайран Жоломанович 10.06.91
3 Булекбаева Гузель Абзаловна 23.05.91
4 Габдуллина Жанна Ахатовна 13.12.90
5 Жунусова Алина Акылбековна 06.06.90
6 Кожрахимов Аслан Аскарович 02.07.90
7 Карабаев Камбар Турсунтаевич 29.08.90
8 Копотилова Юлия Владимировна 27.01.90
9 Милушин Роман Ильич 19.09.90
10 Минкина Татьяна Александровна 15.05.90
11 Пануров Конст антин Валерьевич 06.06.90
12 Попов Владимир Борисович 07.02.91
13 Расулова Надежда Юрьевна 06.11.90
14 Сагитова Эльвира Рамилевна 24.11.90
15 Самусенко Артем Викторович 22.11.89
16 Устенко Валентин Олегович 28.02.90
17 Черниязов Сапар Сапарбекович 09.07.90
18 Шаймергенова Динара Азаматовна 05.09.90

11а класс
Куратор - Зайцева Елена Николаевна
Приказ №163 от 01.09. 2009 года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Год рождения
1 Абдрашитова Альфия Шарафутдиновна 30.08.92
2 Баландина Дарья Владимировна 04.04.92
3 Бухонин Иван Игоревич 11.03.92
4 Галактионов Андрей Евгеньевич 29.08.93
5 Горячев Андрей Анатольевич 08.09.92
6 Давыдова Ольга Леонидовна 06.06.92
7 Ерханов Миат Маратұлы 04.12.92
8 Жармуканов Амир Арманович 21.07.92
9 Завьялов Алексей Владимирович 24.06.92
10 Исакова Александра Игоревна 19.03.93
11 Ибрагимов Артур Мидхатович 01.06.92
12 Корчагин Иван Евгеньевич 25.03.92
13 Корихова Юлия Витальевна 06.07.92
14 Майрамова Алина Павловна 28.03.93
15 Налобина Елена Сергеевна 23.09.92
16 Нуртаев Торсан Токтамысович 20.09.92
17 Сергеева Анна Юрьевна 06.10.92
18 Смирнов Сергей Владимирович 02.01.92
19 Студенихина Евгения Витальевна 25.02.93

11а класс
Куратор - Зайцева Елена Николаевна
Приказ №150 от 01.09. 2010 года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Год рождения
1. Акмамбаев Асхат Казбекович 08.12.93
2. Алимбеков Равиль Амирович 23.02.93
3. Ахметов Нурсултан Еркенович 21.09.93
4. Бабаева Анастасия Александровна 21.02.94
5. Бакумова Екатерина Васильевна 19.03.93
6. Баранова Анна Евгеньевна 26.06.93
7. Батуева Ирина Михайловна 27.11.93
8. Бурыкина Кристина Сергеевна 03.03.93
9. Доценко Александра Игоревна 20.11.93
10. Жакакова Жанна Ергалиевна 14.04.94
11. Зырянова Екатерина Юрьевна 24.11.93
12. Капашев Данияр Ерсайнулы 10.12.93
13. Козлова Виктория Сергеевна 11.11.93
14. Молдыбаева Кристина Рустамовна 21.04.94
15. Назарюк Валерия Андреевна 02.10.93
16. Омаров Адильбек Сураганович 14.07.93
17. Панова Алена Васильевна 21.08.93
18. Пешкова Инна Геннадьевна 01.06.93
19. Пирожков Василий Васильевич 29.04.93
20. Плотникова Юлия Витальевна 18.02.93
21. Попова Наталья Валерьевна 09.09.94
22. Савельев Александр Олегович 23.05.93
23. Савельева Юлия Олеговна 27.08.94
24. Садртдинова Эльвира Рафиковна 27.12.93
25. Фахрутдинов Александр Вадимович 16.05.93
26. Черенщиков Дмитрий Сергеевич 29.10.93
27. Яковлева Дарья Дмитриевна 03.12.92

11а класс
Классный руководитель - Чухно Татьяна Николаевна
Приказ №173 от 05.09. 2011 года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Абжанова Айгерим Булатовна 12.08.94
2. Божбанова Асем Сейпуловна 29.09.94
3. Землянов Артем Валерьевич 28.02.94
4. Зинов Андрей Александрович 03.07.95
5. Калашников Алексей Михайлович 22.06.94
6. Мощенко Анна Александровна 01.02.94
7. Папушин Павел Сергеевич 15.07.94
8. Потороча Роман Сергеевич 02.10.94
9. Прудник Георгий Владиславович 12.07.94
10. Прыткова Елена Валерьевна 25.04.94
11. Рамазанова Кабида Токаевна 25.06.94
12. Ромазанова Салтанат Кайратовна 18.06.94
13. Сахнов Даниил Андреевич 07.08.94
14. Cерекбаев Марат Кайратович 14.05.94
15. Тихонова Екатерина Александровна 31.08.95
16. Эргалиева Ажар Бекбулатовна 22.03.94

11а класс
Классный руководитель - Походная Вера Васильевна
Приказ №180 от 05.09.2012 года о зачислении учащихся в 11а класс

>
Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Аманжолов Адиль Арманович 11.05.95
2. Аскаров Алибек Асланович 05.04.95
3. Белова Юлия Евгеньевна 26.01.95
4. Бородина Екатерина Андреевна25.05.94
5. Гарматюк Виктория Игоревна 05.06.95
6. Гореванова Олеся Евгеньевна 26.09.95
7. Даутов Жанболат Даниярович 14.09.95
8. Жулаева Дарья Владимировна 11.09.95
9. Захарова Анастасия Васильевна20.09.95
10. Капарова Жанар Жакслыковна 04.08.94
11. Кийко Мария Олеговна 16.07.95
12. Константинова Алена Евгеньевна29.04.95
13. Лозенко Анастасия Александровна23.08.95
14. Метелёв Павел Олегович 20.09.95
15. Молчанов Артем Александрович03.10.94
16. Нугуманова Дана Ерболатовна 14.11.95
17. Павленко Дмитрий Сергеевич 14.12.95
18. Семидоцкая Алина Викторовна 04.01.95
19. Тарасова Виктория Андреевна 01.01.96
20. Ткаченко Егор Максимович 29.04.96
21. Черепанова Екатерина Викторовна 25.06.95
22. Шнучкина Мария Михайловна 04.02.95

11а класс
Классный руководитель - Лаговская Екатерина Владимировна
Приказ №210 от 01.09.2013 года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Абилкасов Диас Кайратович 08.10.96
2. Бурачкова Анастасия Валерьевна 24.04.96
3. Бушина Александра Сергеевна 18.09.96
4. Владимирова Виктория Александровна19.01.97
5. Дземидович Яна Александровна 30.05.96
6. Елеукин Тамерлан Ерикович 21.03.96
7. Имантаев Темирлан Канатович 21.05.96
8. Мусабаева Мадина Бериковна 18.09.96
9. Найманова Канагат Хаирденовна 16.06.96
10. Нурпеисова Алма Кайсаровна 03.10.96
11. Полубинская Индира Сергеевна04.10.96
12. Просвиркин Кирилл Сергеевич 15.04.96
13. Судакова Яна Сергеевна 25.02.97
14. Хаметов Карим Ринатович 16.07.96

11а класс
Классный руководитель - Походная Вера Васильевна
Приказ №240 от 01.09.2014 года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Айсенов Темирлан Талгатович 24.12.97
2. Аширов Радий Рамильевич 21.02.97
3. Бедин Андрей Сергеевич 15.09.98
4. Голубь Сергей Андреевич 21.01.98
5. Зарипова Диляра Тагировна 27.03.97
6. Ильтаева Алтын Каиркильдықызы17.07.98
7. Калиахметов Руслан Маратович16.05.97
8. Купреев Глеб Николаевич 30.08.97
9. Смоленцева Анастасия Игоревна25.10.97
10. Тимошин Евгений Дмитриевич 09.10.97
11. Языков Игорь Владимирович21.11.97

11а класс
Классный руководитель - Аширова Наталья Анатольевна
Приказ №239 от 01.09.2015 года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Ананьев Кирилл Евгеньевич 15.09.98
2. Богомолов Сергей Владимирович 11.12.98
3. Боцвина Анастасия Александровна01.12.98
4. Девяева Дарина Владимировна 17.05.98
5. Джазина Эльвира Муратовна 10.06.98
6. Долганов Антон Сергеевич 13.05.98
7.Колокольцева Елизавета Владимировна24.10.98
8. Копаница Карина Александровна 28.10.98
9. Крысенко Матвей Анатольевич 19.12.98
10.Насирова Наталья Анатольевна 07.06.98
11.Попова Юлия Викторовна 08.03.98
12.Прокофьева Валерия Вадимовна 20.12.98
13.Тургумбаева Дана Руслановна 14.09.98
14.Турманаули Камила Бидзиновна 07.01.99

11а сынып/11а класс
Сынып жетекші/Классный руководитель – Ягодина Елена Васильевна
11а-сыныпқа оқушыларды алу туралы 2016ж.09.01-нен №278 бұйрығы/
Приказ №278 от 01.09.2016 года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Вендель Маргарита Вячеславовна 18.07.99
2. Гофман Мария Александровна 24.04.99
3. Женапинов Алмас Серикович 14.11.00
4. Заинчковская Кристина Владиславовна 30.05.99
5. Калинченко Людмила Владимировна 09.02.99
6. Карлыханов Никита Дмитриевич 04.02.99
7. Квашин Михаил Борисович 17.07.99
8. Ким Карина Александровна 28.07.99
9. Ланковский Сергей Игоревич 27.03.00
10. Марат Самат Эрикулы 27.07.99
11. Парлакач Сэркан Кудретович 31.07.99
12. Порошин Роман Александрович 17.05.00
13. Сатвалдинов Әсет Булатұлы 29.11.99
14. Торопова Эльвира Олеговна 09.10.99

11а сынып/11а класс
Сынып жетекші/Классный руководитель – Зайцева Елена Николаевна
11а-сыныпқа оқушыларды алу туралы 2017ж.09.02-нен №339 бұйрығы/
Приказ №339 от 02.09.2017 года о зачислении учащихся в 11а класс

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Алимжанов Олжас Даниярович 25.10.00
2. Балабанова Наталья Александровна 17.07.00
3. Барон Алёна Алексеевна 25.12.00
4. Бирина Яна Александровна 15.07.00
5. Ганьшин Сергей Александрович 05.05.00
6. Глебов Анатолий Юрьевич 15.06.00
7. Давлетбаев Кирилл Григорьевич 19.03.00
8. Иваньков Андрей Александрович 03.06.00
9. Муканова Зарина Куанышевна 11.04.01
10. Нанаева Светлана Сергеевна 25.09.00
11. Патиев Руслан Сулхадинович 10.09.00
12. Петровская Ирина Владимировна 15.12.00
13. Рыбалкина Таисия Владимировна 05.03.01
14. Сериков Егор Леонидович 25.09.00
15. Тимченко Артем Евгеньевич 25.01.00
16. Федоров Виктор Евгеньевич 13.09.00
17. Чвилёв Александр Сергеевич 24.12.99
18. Юничев Наиль Русланович 09.04.01